почему у тебя не сложилось с твоей первой любовью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Маменькин сынок оказался, а я самостоятельная вот и все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
были из разных социальных слоев.
Просветленный (586801)
Когда её встретил, лет через пять - двумя руками перекрестился...
В детсаде была первая )))
Антоша увлекся Леной, женившись на Светочке, родившей ему Анечку, пока Жозя в институте училась
Привет, Аллуся)
Мудрец (21801)
Я любила его безответно.
Я встретила своего будущего мужа)
Просветленный (714128)
Мама посоветовала..типа,будет у тебя таких Жень до Китая каком не переставить...а больше нет таких...но уже было поздно..мы даже пытались через полтора года все восстановить...но он меня не смог простить...Надеюсь,мама рада..)
Верховный Наставник (174442)
я уехал в другой садик
Верховный Наставник (133321)
Начала моська носом крутить когда я поступать уехал. потом, года через два очнулась, но меня очаоовали другие красапеты))))))))
Хранитель Истины (269996)
Была такая страшная причина... война в Афганистане...(((
Верховный Наставник (145778)
Как моя бабушка говорила...один неуступиха,другая задириха. Как то вот по молодости были слишком умные или дурные...каждый хотел настоять на своём. Но зато мы до сих пор переписываемся и наверно если бы не обстоятельства сошлись бы.Но есть много но.
N.
Наставник (30844)
Не обещала его ждать из армии, потому что ... он не нашёл времени об этом просить...
Звонит (спустя 30 лет почти) - общаемся, выясняя прошлые отношения, ибо жизнь развела совсем и мы даже не друзья, просто одноклассники...
Печально, наверное, но поздно...
да я и не жалею, в общем))
...

p.s. хотя чего уж там, и сейчас бы перестреляли друг друга - слишком психопатологично всё было (на глазах учителей, мамы-завуча, пап, породнившихся практически, когда мы были классе в 8-м).... радует одно - секса в ссср не было)
Как это не бонально,но она просто недождалась меня с армии.
Хранитель Истины (325784)
Моя первая любовь был москвич,а я лимитА.) Его маман была категорически против.
Он не послушался,обиделась Я. Я сама его отшила. Ещё не хватало,чтобы какая-то ДУРА указывала мне с кем мне стОит связывать жизнь,а с кем нет.
Пусть даже эта дура мать любимого.