Z
Верховный Наставник (125036)

А почему Вам так нравится обсуждать участников Проекта? как выглядит, сколько лет..одежда не та, лицом не вышли..и тд? Вам что? с ними детей крестить?

как старухи у подъезда, чесслово
Дополнен 6 лет назад
ну чорт с ними с бабами, но мужики то куда лезут?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225462)
щас бабы мужественней мужиков. почитаешь вопросы-ответы и понимаешь, что заниматься сплетнями на политическую тему для них просто манна небесная.
при этом они заявляют себя меломанами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Психологи утверждают, что сплетничать очень полезно. Повышается самооценка.
не, ну я могу сделать вид, что я не такая, но...............я ведь такая. не нравится, но приходится, и я в этом участвую.....
С наступившим тебя!
Наставник (76518)

Верховный Наставник (181971)
Только, если вопрос предусматривает обсуждение.
Задающий высказал своё мнение о внешности, а я тогда тоже имею право на это в его(её) вопросе.