ох и нравится мне этот цивилизованный современный сервис по-нашенски. а вас что бесит из благ цивилизации 21 века?

вот почему в городе одноэтажная автобусная станция где всё есть, но при этом пристройка на второй этаж и там разместили комнату матери и ребёнка, вот именно с ребёнком, с коляской, с памперсами, с дорожной сумкой... надо переться на второй этаж

ну, меня просто бесят все эти заявы что мол у нас теперь комфорт, всё для людей, смарт остановки, дуобусы, матерям комнаты для кормления, инвалидам пандусы.... плять. всё это действительно ЕСТЬ, на всё это угрохано кучу бабла. НО. оно НЕ РАБОТАЕТ, им невозможно пользоваться.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362985)
полностью с Вами согласна.
более того вся эта Цивилизация такая Наносная и Хлипкая
что только и загрузили всех работой выше их способности и возможности.
жуть. мрак просто. лишь зёрнышки местами благоразумия.

осточертели уже паразиты способные только требовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что это мамаша шляется с малым ребенком по станциям??
И много ли таких мамаш вообще чтобы обижаться ВСЕМ??
меня бесят те кто бесится )))

они накручивают негатив .. и не хорошие эмоции
Хранитель Истины (487970)
Вседозволенность и распущенность.
Верховный Наставник (187711)
Хамские продавцы, которым ты не на хрен не нужен!