Новости археологии и уточнения в маршрутизации. Укрошумеры - не миф, а реальность...

Певица Руслана, победившая на Евровидении в 2004 году, считает, что корни украинской нации восходят к древней цивилизации шумеров, населявшей Южную Месопотамию во втором тысячелетии до нашей эры. Об этом она заявила в интервью каналу "112"......
Новые лозунги и кричалки вна Украине -
- новые строевые песни «Ще не вмер Шумер» и «Реве та стогне Тигр широкий».

На жовто-блакитных стягах клинописью пишут «Україна – це Шумер», на черно-красных – «Гильгамеш прийде – порядок наведе».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56485)
Дело Михайла Николаевича Задорного продолжает жить и процветать!!!
Ура!!
(Этрусски-медленно бледнеют,не?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90232)
Укрошумеры.....

Наставник (43096)
Т.е древние шумеры скакали с голым вареником распевая ритуальные песни ?)
Тогда да украинцы типо Русланы цэ укрошумеры )
Верховный Наставник (157796)
Ржунимагу))))
Лучше бы археологи запели, чем певицы лезли в раскопки бардака своего сознания))
Верховный Наставник (228460)
Тююю, я то думал, что они от атлантов или лемурийцев свою родословную ведут,
а тут всего лишь шумеры
Верховный Наставник (121895)
моя ридна Украина знае чего хоче... тут нима вариантов хлопцы... зацепка лишь в том, что Заратустра это мужчина)