Ой...у нас солнышко)) Я пошла на воздух)) Вы сегодня уже гуляли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321556)
Я на работе. И дождь лил, и солнышко было. Уж скоро садиться будет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Нагулялись... такое настроение чудное!)))
Верховный Наставник (213183)
Сегодня я ещё носа на улицу не показывал...
Наставник (32810)
Вышли... попали под дождь)))
И у нас))
Я пошла на работу, а сестричка мужнина с пацанами гулять)
Хранитель Истины (422594)
Нет...хотела только....уже не хочу...)))Снежок у нас...)))
Верховный Наставник (135341)
В гости собираемся.
Погода дрянь. Зимы нет. Сырость и грязь. Гулять как-то не тянет.
Наставник (76786)
За сметаной сходила,отличная прогулка)) то дождь ,то солнушко. Январь,обычное дело)))
Просветленный (714851)
ну да, прошлись с Мухтаром до салона, туда шли, олнце в глах слепило и голубое небо виднелось Юшли обратно, все затянуло и дождь пошел!(