А если влюбишься не в того кого надо, ещё есть шанс перелюбить ...? Или уже амба - сопли на кулак на

наматывай?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13852)
Думаю шанс есть...У тех,кто с башкой дружит...........))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
наматывай.. и подальше - сматывай
Не сопли, Bonnie, кишки...
Хранитель Истины (390777)
Влюбиться можно в кого угодно !
Любовь - зараза нас не спрашивает ; "Можно ли к вам нагрянуть ?"
Но с головой дружбу терять нельзя. Если не ради себя, то ради любимого, что б не делать друг друга несчастными.
Таки, шанс есть всегда... Как в того, так и не в того... Как и вообще неизвестно в кого...