Специалист (992)

Прошло уже несколько лет, можно уже некоторые итоги подвести, насколько стали лучше жить росиянцы

После анексии крыма?)))))
Внимание. Вопрос про росиянцев
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30159)
Ты что не знаешь, что "сытое брюхо к духовности глухо"?
Вот поэтому Россия такая духовная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462239)
Пля, почему тебя не задушили ещё в колыбели?!
Верховный Наставник (121736)
хуже
Верховный Наставник (157786)
Лучше украининов)))
Верховный Наставник (232874)
Ну да, гривна в 3 раза обесценилась, коммуналка в Украине в несколько раз подорожала,
а жить стали хуже россияне
Верховный Наставник (135801)
"Росиянцы , созвучно с " американцы " , вас там совсем переклинило ?))
Просветленный (622869)
Да так же ,как и раньше..Просто надоела эта керня..- поднимаются цены на табак или еще что - и я так же поднимаю -приходится поднимать!- цену на свой товар и компенсирую потери...ну, как Грудинин учит делать..с Потапенко..у нас жеж капитализьм! итихумать..у него тоже клубника дороже турецкой...
Наставник (92048)
У сбежавшей с процветающей Укриины в Россию своей подруги Ирвалы спроси,она теперь вроде как россияница...бггг
Мудрец (24414)
Зайка, как я рада)))) ты обещал мне в сентября 2016 доллар по 100 рублей, мостанебудет и голод ещё впридачу)))))

Или это не ты? Кто то из вас?))))