Слушайте, а мне ведь точно все про деньги сказано! А какой результат будет у вас? ТЕСТ

Дополнен 6 лет назад
Тест на выявление подсознательных страхов перед деньгами.
Дополнен 6 лет назад
Вами владеет страх перед большими деньгами.
Поэтому вы не ставите денежные цели – не делаете свой личный запрос на деньги, а относитесь к деньгам так: сколько придет, столько и ладно.
Так действует подсознательный страх перед деньгами.
А вы осознаете, что этот подсознательный страх имеет позитивное намерение? Понимаете, что ваше подсознание, сформировавшее у вас страх перед (большими) деньгами, стремится открыть вас серьезным деньгам?

Если нет, если вы этого не осознаете, то обратитесь к своим желаниям. Пожалуйста, сделайте это: признайте, что ваши желания – это то, к чему необходимо отнестись всерьез.
И тогда вы поймете, что ваш страх перед деньгами прямо указывает на то, что вы постоянно отказываетесь от своих желаний – не верите в их исполнимость.
Перестаньте сомневаться в исполнимости собственных желаний – и ваш страх перед деньгами сойдет на нет.
И ваш материальный достаток – увеличится, и заметно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Вами владеет страх потери денег.
Эта подсознательная программа возникла потому, что ваше сознание испытывало перегрузку от чрезмерных переживаний по поводу денег.
Подсознание, призванное оберегать вас от всякого рода перегрузок и опасностей, расценило ваше хроническое беспокойство как угрозу для вас – и в результате этого в вашей жизни проявились события и обстоятельства, которые были связаны с уменьшением материального достатка (потеря денег, потеря работы, кража, ограбление, мошенничество, пожар, наводнение или авария).
В итоге сформировался страх потери денег – и этот страх, хотя и наверняка вами осознается, но все же не в полной мере: вы, скорее всего, вообще не осознаете, что этим страхом ваше подсознание демонстрирует свое позитивное намерение.
Это намерение состоит в том, чтобы вы поняли: о деньгах не надо беспокоиться, потому что чувство беспокойства о деньгах –это то, что не только уменьшает ваш достаток, но и – поймите же это! - стремительно разрушает ваше здоровье.

По отношению ко мне - полная чушь. И я знаю принципы создания подобного рода тестов. Достоверность подобного рода исследований, около 10%, то есть стремиться к нолю.

Но если ЭТО поможет умножить, кому либо, его материальный достаток - попутного плаванья.

Танечка! С Рождеством! ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ! И всякоразного благополучия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149808)
Вами владеет страх перед большими деньгами.
Поэтому вы не ставите денежные цели – не делаете свой личный запрос на деньги, а относитесь к деньгам так: сколько придет, столько и ладно.
ПыСы: И где-то это соответствует истине)))
Хранитель Истины (497433)
Вами владеет страх перед большими деньгами.
Поэтому вы не ставите денежные цели – не делаете свой личный запрос на деньги, а относитесь к деньгам так: сколько придет, столько и ладно.
Так действует подсознательный страх перед деньгами.
А вы осознаете, что этот подсознательный страх имеет позитивное намерение? Понимаете, что ваше подсознание, сформировавшее у вас страх перед (большими) деньгами, стремится открыть вас серьезным деньгам?

Если нет, если вы этого не осознаете, то обратитесь к своим желаниям. Пожалуйста, сделайте это: признайте, что ваши желания – это то, к чему необходимо отнестись всерьез.
И тогда вы поймете, что ваш страх перед деньгами прямо указывает на то, что вы постоянно отказываетесь от своих желаний – не верите в их исполнимость.
Перестаньте сомневаться в исполнимости собственных желаний – и ваш страх перед деньгами сойдет на нет.
И ваш материальный достаток – увеличится, и заметно.

Не жили хорошо, теперь уж поздно)))
Просветленный (649705)
Вами владеет страх перед большими деньгами.
Поэтому вы не ставите денежные цели – не делаете свой личный запрос на деньги, а относитесь к деньгам так: сколько придет, столько и ладно.
Так действует подсознательный страх перед деньгами.
А вы осознаете, что этот подсознательный страх имеет позитивное намерение? Понимаете, что ваше подсознание, сформировавшее у вас страх перед (большими) деньгами, стремится открыть вас серьезным деньгам?

Если нет, если вы этого не осознаете, то обратитесь к своим желаниям. Пожалуйста, сделайте это: признайте, что ваши желания – это то, к чему необходимо отнестись всерьез.
И тогда вы поймете, что ваш страх перед деньгами прямо указывает на то, что вы постоянно отказываетесь от своих желаний – не верите в их исполнимость.
Перестаньте сомневаться в исполнимости собственных желаний – и ваш страх перед деньгами сойдет на нет.
И ваш материальный достаток – увеличится, и заметно.

А вы осознаете, что этот подсознательный страх имеет позитивное намерение? Понимаете, что ваше подсознание, сформировавшее у вас страх перед (большими) деньгами, стремится открыть вас серьезным деньгам?

Да, я это осознаю.
Верховный Наставник (154016)
да штож это за куйня то -ни у кого денег в этом годе и у меня тоже-одни страхи