стория с Крымом для Путина – это верх его популярности. Он считает это достижением. Он купается в этой любви. — утверждает редактор «Эха Москвы».

А разве это не достижение Путина - Крым? Некоторые за всю жизнь не смогли сделать ничего подобного!

Простите - История.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Если бы Путин, Россия, не поддержали нас в 2014-м,
У нас бы в Крыму была мясорубка похлеще, чем в ЛДНР.
Крымчане это прекрасно понимают и ценят то, что сде-
лал для них Владимир Владимирович!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Именно так!
Он и выборы свои -18 марта приурочил к этому событию!

!8 марта 2014 г Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию
а ещё у него есть космос и балет
Американский сенатор Рон Пол назвал операцию в Крыму шедевром и призвал янки учиться у России.
Просветленный (619320)
Даже никаких сомнений! Это отрадное, историческое событие для России.!