Захожу на сайт, в личке сообщение от одного забаненного юзера: "чисть всю свою почту будут взломы ящиков" - это что за новость? Какую почту, от чего чистить, какие взломы?.. Офигеть. Вы такое получили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я получил приглашение на Кремлевскую елку от ФСБ.
Специалист (992)
Думаешь просто так все выпустили? Ох сколько еще сюрпризов вас ждет))
Просветленный (586801)
После того, как Интель признал уязвимость процессоров - все компы под угрозой.
Теперь можно выудить все пароли и кредитки, через окно браузера.
То, что происходит на сайте - просто детский лепет.
Нет. Но почту мою два раза, на протяжении 10 дней, пытались ломать. Не получилось. Ибо есть фокус. Да и нет там ничего секретного, в почте моей - ни кредиток, ни номера счёта в банке ни секретных сведений из Пентагона ни кодов запуска МБР.)))))
не-а..
у меня тут доброжелателей нема))
Верховный Наставник (126483)
от Сэлэрома чтоли? да у него сплошные фобии какие то..не. не получала))
Просветленный (723284)
Я не через почту зарегился, а напрямую.
Мудрец (16781)
Наверно на почту прислали какую-то ссылку с интересной информацией. Вы туда кликните и тем самым поймаете вирус. Этот вирус проникнет на ваш комп и дальше можно не продолжать что будет. Вот вам и предлагают удалить все незнакомые сообщения не открывая их.