Про сапоги)

Как вы думаете,нормальные сапоги?Стоит покупать на весну осень,ну и на холодное лето если.Кожа 100%

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
в данном прикиде -среднее фото, под такое платье такие сапоги - моветон одевать.
Длинные голяшки - для короткой юбки.
Причем сапоги станут как бы продолжением ноги - они телесного цвета.
Юбку выше голяшек почти вровень с коленками и красота... спааасет мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понимаете, не видя того, на что эти сапоги будут надеты, сказать что-либо определённое просто невозможно.))
Хранитель Истины (487350)
Как будто неплохие сапоги...
Только, если мужик рядом, который тебя будет возить в этих сопогах в натуральном кожанном салоне 😉
Бери
Мудрец (10197)
Прекрасные сапожки. И цвет приятный.
И они действительно не зимние, а весенне-осенние.
Только маркие они. Не очень практичные. На пару сезонов. Поцарапаются, потрутся. Потеряют вид.
Ну разумеется под них надо подобрать плотные колготки и юбки носить повыше, чем эти сапожки. Их скрывать не надо. Они и предназначены что бы их полностью демонстрировать на это и есть необычный телесный цвет.
Ну в общем купите "на выход". Для красоты, что бы изредка одевать, а не так чтобы на каждый день.
Просветленный (590551)
Подошва офисная а не повседневная по колдобинам .каблук удобный но сломается быстро .и позвоночник надо беречь