Девочки, а вы до скольки лет ели всё что хотели и когда хотели не переживая за свою фигуру?))

Кто и сейчас не переживает, вопрос не вам, простите))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32774)
до 38..пока не наела 82))сейчас вот тоже варежку периодически скотчем заклеиваю..калории считаю((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примерно до 22х. Потом что то пошло не так
Ну, в общем, я не отвечаю, да? )
Наставник (73047)
До 13 )) Вернулась с каникул и тренер мне сказала -- Давай в форму приходи..
Хранитель Истины (325784)
Не могу точно ответить,потому что переживаю за фигуру периодически,не часто.)))
А ем всегда всё,что хочу.) Даже когда переживаю.
Верховный Наставник (101033)
Т.е. есть что хочу и сколько хочу и не набирать вес? - такого не было никогда!
Лет с 11-12 периодически сидела на всевозможных диетах, занималась спортом...Худела, а потом опять набирала. Потому что не получается всегда отказывать себе в том, что люблю(а я - сладкоежка)