Вам в детстве было вкусно колбаса с зелёным горошком?

Помню горошек был дефицит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405768)
Всё это было страшным дефицитом. Мне никогда не давали так, как у тебя на картинке. Когда сама пошла работать, вот тогда и оторвалась)))) Вкусно было, конечно. Я и сейчас не против)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Мне в детстве (да и не в детстве) вкусно колбаса с коржиком, припивая молоком! Ммммммм

Верховный Наставник (186470)
жареный колбаска - весчь была . как она шкварчала сварачивалась , не то что теперяшняя бяка .
Наставник (32774)
из детства я помню только мамины печенюшки,посыпанные сахаром...масла там,видимо,не лежало,потому они были жесткие..но оч.вкусные)))
Хранитель Истины (325784)
Не было такого.) Колбаса в моём детстве была только полукопчёная,"Одесская".Другую к нам в магазин не привозили. И это счастье бывало КРАЙНЕ РЕДКО. Варёную впервые попробовала лет в 10.Угостили родственники.
А горошек мы только с летом ели,с поля на великах возили целыми "шубами",с ботвой.)
Консервированный первый раз ела уже в Москве.Лет 17-18 мне было.)
Наставник (57846)
Да, именно докторскую обожал, еще пюрешку давай!)))
Наставник (75547)

Венгерский горошек "Глобус" - вкус детства. И горячие сардельки в натуральной кишке, из школьного буфета. Половину большой перемены за ними отстоишь, а они горячие, ароматным паром исходят, их надкусишь, а они в рот блаженством эдаким - пыц! Ляпота. Эх. Не выделывают нонеча сарделек таких... Да и девушки, помню, были моложе!