Добрый день, народ! С Рождеством !У вас так как, снова застолье?

Я вчера молчала, молчу и сегодня , доедаем то, что есть. Мои тоже молчат. Ну и хорошо. Пироги не пекла. Брат на НГ нам подарил Рождестенский штоллен ,ну кекс такой. Коробка красивая, конечно. Но все-таки я пеку лучше!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Я даже не сомневаюсь! )) Только коробка и красивая)
я вчера умахалась, пироги еще эти всю душу вынули)...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270002)
Сухарик...)))
У сёдня дети приезжают... кура домашняя в рукаве, картошечка в чугунке, щас форельку покопчу, мобыть тортик испеку...
Просветленный (642705)
с Рождеством! я же вам уже показала свой завтрак))) сегодня будет всё легкое. этот торт тоже лёгкий- весь крем из безе! как торт "павлова" если бы не тесто- совсем бы мало ккал было.
Хранитель Истины (308776)
С Рождеством, Юля!!! у нас сегодня культпоход в кинотеатр на Движение вверх)))))
неееее, у меня еще недельные пироги и беляши не переварились)))) с рождеством!!!
Хранитель Истины (408169)
С Рождеством Юлечка! Нет у меня никакого застолья. Зять забрал деда стир. машину чинить)) Заодно постиранные вещи три мешка))) Сижу-балдею)) Подольше бы чинил))))
Верховный Наставник (133330)
Вот про кальмары мне напомнили, и арбузик сегодня зарежем))
Приветик! С Рождеством!
Верховный Наставник (135341)
Ничего не готовила. На еду уже нет сил смотреть. Да и праздник...в общем для нас не праздник. Агностики мы.)
Приветы, Юля!)
Верховный Наставник (239666)
С Рождеством!
Мы сидим и ждем шашлыки
Хранитель Истины (325784)
Какое там застолье...Погода убивает.Голова чумная.Спим вполглаза.(((
Я сегодня 2 часа этот долбаный дождь слушала.Потом плюнула,включила свет и книжку читала.
Да и не отмечаем мы Рождество никогда...
Привет,Юль!
У меня пауза на работе...ща булочку выберу....

Привет, Юльчик!
Не, я сегодня шью, как и вчера впрочем.