Совсем уже плохи дела на земном шаре, если даже принцы бастуют, в кошельке ни копья не нашарив? (+)

даёшь субсидию инженерам принцевых душ,
чтобы больше случилось величественных туш!...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
ой, плохи дела,когда принцы считают что власть им должна оплачивать счета..и кричат они-где субсидия моя?и где компенсация за убийство?ведь это же свинство..убивать родственников принцев,и не платить за это..вот и пошли на бесчинства..ведь они же принц!а не какая-то кухарка..пусть та платит,а ему жалко..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370606)
а всего то делов - стоило Путину встретится с королём Саудии и дела пошли...
Хранитель Истины (498025)

Ну, так и граждан Ирана, куи из-за океяна, призывают не платить. Технология, однако.