Может выкатить Украине "встречку" на предмет оккупации? Это я про главных оккупантов Хрущева и Брежнева

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут частенько карту постят, какие территории приобрела Украина при советской "оккупации". Думаю нам надо поддержать этот тезис и потребовать вернуть все земли полученные при "оккупации".

А заодно поработать над тем, что бы было признано оккупацией и царское время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
Брежнев хороший . а вот Хрущев оккупировал Крым)
Их-то за шо?)
Хранитель Истины (251054)
Да и Грузии,за Сталина...))) И Израилю за некоторых...)))
Просветленный (643082)
со всеми вышеответившими- солидарна!