Вчерась вечером полчаса смотрел Новое Кино про Гоголя...и скажу: Хичкок отдыхает. Российский +++

фильм ужасов , этот Гоголь. Не смотрите его, граждане, не выпив предварительно 300гр водочки....не, но такая байда, слов нету....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я осилила только половину , правда я без спиртного смотрела )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837423)
Сань, а что-то нормальное посмотреть не судьба?)
Ведь полно хороших фильмов по ТВ крутят,
но ты, почему-то выбираешь такое,
от чего тебя потом воротит, а потом еще и возмущаешься))
Верховный Наставник (135801)
Странно , я фильм сегодня посмотрела по интернету , мне лично понравился , хочу продолжения