а что вкуснее - тюря или макароны из морозильника..? я иногда в морозильник и картошку - пюре суну

вкус не менется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644604)
я тюрю никогда не ела. а макароны не люблю. голосую за картошку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217044)
Я заметил, что с недавних пор в вопросах от белорусов замелькала тюря.
Самое вкусное - кусок мяса из морозилки
Верховный Наставник (122391)
ну всё... реновация победила здравый смысл... кроме водки из готовой продукции в морозилку ничего не кладут... бывает еще клубничка там... но она не очень после заморозки... так что... у кого то видимо мозги подморозились ... вот это бывает...
.
Знаток (457)
ну привет замполиту танкового батальона!) а по сути - хлеб иногда в холодильнике держу -дольше не черствеет