Держитесь, граждане! Скоро уже и на работу! Осталось два дня помучаться Отдыхом - и на любимую ++

работу! Соскучились, небось? )))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172332)
Когда я спрашиваю у 7-летней внучки нравится ли ей ходить на занятия по английскому языку, она отвечает: " Не нравится, но куда деваться, приходится"
А в прошлом году она просто категорически отказалась ходить на английский...сейчас доросла до осознания необходимости.
Так и я - не хочу работать категорически, но осознание необходимости меня заставляет это делать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошая картинка: все мужики поддержат)))))))
Наставник (33759)
Ты не поверишь, но действительно, соскучился!
Мне за месяц нужно сделать реконструкцию половины подстанции и тогда я буду счастлив.
А на диване пролеживать не интересно, тем более холодрыга- не погуляешь, все ж - -32.
А весной нужно будет ещё одну реконструкцию замутить, но там объем поменьше будет, всего миллионов на 6.
А потом я попробую дачу купить и буду разводить цветы. Пока потенциальный продавец не хочет продавать...
я бы ещё отдохнула)
Верховный Наставник (232402)

Мудрец (20704)
Утром с работы пришёл. Это вы ленитесь. А вот девятого не пойду. тока десятого.
Меня бесит другое , что все госслужащие отдыхают до 9 числа , как белые люди .Сбер еле нашла дежурный , МФЦ отдыхают -все прям жизнь остановилась .Все прям устали и переработали !
Не отношусь к госслужащим. Завтра поеду.
А что это в цеху одни женщины?