Десять *итят решили пообедать...А Вам хотелось спасти кого-нибудь из них? КОГО?

когда их осталось трое, мне осень хотелось, чтобы. всё сложилось по-другому...
Дополнен 9 лет назад
осень -осень )))
Дополнен 9 лет назад
Первоначально вопрос был выставлен в другой категории...
А Вам не хотелось поменять окончание, если не этой, то, может быть, другой книги?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помню, когда-то смотрел фильм, не отрываясь...
Казалось, что это самая запутанная и удивительная история, в которой нет логики.
Потом только прочел книгу... но уже был вооружен истиной.

Немного ворчал по поводу чересчур тщательной подтасовки моделей, мол, слишком ювелирно все складывается у главного злодея. Особенно не понравилось точное смертельное падение статуэтки из окна... и девушку было жалко (забыл ее имя).

Вы говорите: "Спасти"... интересная мысль -- а если предположить антисюжет с "помилованием" всех десяти героев? Есть адвокат у дьявола, который походу и людские грехи аннулирует?
Как надо было проявить этим негритятам свои лучшие качества в жизни, чтобы заслужить снисхождение?

Но в общем... каждый заслужил свою участь, и ДАЖЕ НЕ ПОСТУПКАМИ... НЕ СВЕРШИВШИМИСЯ ЗЛОДЕЯНИЯМИ... а кармой предопределения. Они единицы из многих, но их примеры характерны гримасами современности, агрессивно-сдержанного мира упоротой нравственности.
Судья казнил обчество... а себя, как свидетеля, проникшего в тайны правосудия. Очень слабые, но шепотком - доносящиеся там-тамы из "Хищных вещей века" Стругацких...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213803)
Обамку...
Они обречены..приятного им аппетита))
Наставник (56544)
Всех, кроме того гада, что это затеял