что у тебя дома есть на продажу чисто по симвалической цене в разумных пределах естественно ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132649)
Гараж нужен?
а то не продается))))
Здарова дружище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
есть коврик с туалета 7 рблей платил за 3 отдам. это БЛР, это было 3,5 бакса
Хранитель Истины (289274)
Если надо, могу драников напечь... В символическом количестве...
Верховный Наставник (213128)
То, что мне не нужно, я отдаю бесплатно
Верховный Наставник (238533)
Новогодний костюм для девочки
Это первое что пришло на ум , а так если поковыряться........))))))
Наставник (75547)
Чтобы продать что либо не нужное, нужно сперва купить ненужное. Я стараюсь ненужной фигни не покупать. Хотя конечно, за всяким из членов семьи - не уследишь!