Любое занятие, которым нравится заниматься - это ведь наркомания? Нравится именно потому, что в мозг поступают наркотические вещества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
Для адекватного анализа ситуации часто применяю методы от противного и/или гиперболы
В данной теме вопроса возможен ответ крайностей - от частых нравящихся занятий или мозоли натрёшь, или печень посадишь
иногда, после НГ обжорства, хочется просто картошечки с селёдочкой
да и жизнь часто ставит условия неисполнения желаний, подсыпает горькой соли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Именно так, но встречается это весьма редко
Верховный Наставник (170392)
никак нет, выбор есть всегда, уйти ты можешь всегда на тот свет или этот, но уйти можно