Как быть если ты видишь, что у тебя спистили, твой танец, твой стиль общения,твои манеры и пытаются увести тётку.. не свою, на которую ты положильглаз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13464)
всё скопировать невозможно.
борись!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
подражать тебе,это не значит быть тобой, так что собой оставайся и если тётя поведётся на подражателя,то..нужна ли тебе такая?))

Привет!))
Верховный Наставник (137847)
Пожалеть несчастного...ничего сам не может-только тырить идеи)
привет!
Просветленный (631641)
А не твой-ли это Допачок под тебя косит и пытается соблазнить ту, на которую лыжи навострил...)))