Какая Сказка из детства вам больше всего запомнилась???

Мне Аленький Цветочек и Двенадцать месяцев)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175219)
Это было как сказка.. зима настоящая, снежная, морозная.. мне лет 5 было.. повёз меня папа к себе на родину на Харьковщину.. А там хуторок на краю леса и в 3-х км от ж\д. Побыл пару дней и надо возвращаться на работу. Дедушка в колхозе взял лошадь и сани. Поехали мы его провожать. Приехали на станцию. Темень, снег идёт.. И вот появляется паровоз.. впереди горит прожектор, рассекая темноту. Папа сел и уехал. А меня дедушка укутал в тулуп и поехали мы домой. Даже сейчас, глаза закрою и кажется, что это совсем недавно было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467143)

Верховный Наставник (170392)
эта, хотя я был уже взрослым

, хотя был еще добрым и милым тогда
Хранитель Истины (252856)
Как шла к бабке...
Дрюха, в красной шапке...
Верховный Наставник (202322)
По щучьем велению,во это круто
12месяцев , Золушка,Варвара краса-длинная коса.Помнишь, там в ней Кощей из Подводного Царства своим пальцем из воды грозил и говорил:"Должооок!"Я потом долго боялась всех водоемов