С тобою вообще ,чем можно дельным заняться ?)Ну,кроме конечно демонстрации туловища и секса))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57451)
а чем хочешь кнопка?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13969)
иногда можно и посмеяться))

привет Светулька-красотулька))
Верховный Наставник (118222)
Груши околачивать.
Верховный Наставник (133661)
иди почисть у кроликов)0
Наставник (75547)
Дык! Дык я же ж...

Да Я к любому делу гож, Я в любые двери вхож, Я тебе что хошь достану, Хоть подкованную вошь!;))

Ветка тИбе от меня приветка! ;))
ага...пошли мою машину мыть))
давай пойдём на Дело и...тогда наверняка, вдруг запляшут все вокруг)))
Умница моя всегда волновал вопрос.как без лиссировки глуьины изобрадения добиться..вот если по лаку писать..потом опять залачить..и снова?))
Папистеть ниачём)))