"-"
Наставник (63645)

«Именно среди евреев встречается больше образованных и талантливых людей, но и сумасшедших среди евреев в 4-6 раз больше, чем среди окружающих. В Германии евреев-сумасшедших было в 8 раз больше, чем среди немцев».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может быть потому что немцы в каждом еврее сумасшедшего хотели видеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Дык, оно и понятно - с ума сходит только тот, у кого есть с чего сходить.
Верховный Наставник (170392)
трудно быть умным и, прости, ответственным, это одно и то же