Магистр (1449)

скоро запретят деятельность ком.партии в Украине,как пособников терроризма и сепаратизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Коммунизм как идеология на протяжении всех постсоветских лет экспортируется из бывшего коммунистического центра. Все компартии в постсоветских регионах обеспечивались и обеспечиваются средствами из России. Кремль как бы против коммунизма, однако использует его как идеологический инструмент "лояльности" к советскому имперскому порядку, по которому в кремле так ностальгируют. Компартии отвечают взаимностью , проводя курс совершенно определенной руссификаии и продвижения интересов кремля, которые понятно ни как с национальными интересами этих государств не пересекаются.
Я хочу выразить прямую мысль что такой запрет Кремль тут же воспримет как собственное оскорбление и сокропостижно найдет причины почему в чужом государстве этого делать нельзя. Отсюда правило для всех постсоветских регионов которые хотят удержать свою национальную государственность и не быть сожранными кремлем: Делайте все меры вовремя, пока россия не грозит кулаками и не трясет оружием. Для запрета коммунизма были 90 годы , запрещай- нехочу. Все меры подобные которые надо относить не много не мало к вопросам гос безопасности, и которые не приняли вовремя, они все в нужный час ударят по этой государственности кремлевскими пушками, что мы сейчас и наблюдаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если найдут неопровержимые доказательства
Наставник (29802)
Чё,,за Партбилет Боишся!!!!
Гроссмейстер (7456)
Сходи на курсы ясновидения, и нам потом расскажешь.)
Мудрец (17195)
Вот когда запретят, тогда и поговорим))
Верховный Наставник (232907)
неужели так страшно за свое комсомольское прошлое)))))
Просветленный (653626)
Да запрещайте сколько Вам угодно!
Истинно фашистский подход к жизни.