Почему ведётся в СМИ и инете активная компания засера всех кандидатов в президенты,кроме ВВП,кто за это платит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
Действительно зачем тратить время и деньги налогоплательщиков , есть и добровольцы типо местных , они бы на общественных началах обосрали всех с ног до головы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы, налогоплательщики
Просветленный (622957)
Набиуллина.))
Так нет других нормальных кандидатов, кроме него.
Полонский, Собчак или Гордон это капец. Еще и Жирик из нафталина)
Советник (4895)
кандидаты платят
Верховный Наставник (127565)
Может Кузьмич..) А чё настругал табуреток и к Эрнсту..))
самое главное дауны то ведуться!
Хранитель Истины (462296)
да никто не платит, они сами себя компрометируют:

Верховный Наставник (215005)
Еще прощение злостным неплательщикам коммуналки,налогов ,аллиментов! За наш счет.А чтоб не скучно нам было- урки придут на улицы и будут грабить,и убивать. В общей массе так. Красота! Прям чудо ,а не управитель! Вы знаете-а может к черту этих президентов. Сделать парламент!
Я правильно понимаю: ты ведёшь активную компанию засера Путина?