а у вас в доме тоже безумные соседки? Вышла мусор вынести,в 12 ночи бегает по этажам свет выключает,ещё и меня воспитывать пыталась,как надо экономить ...жесть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303112)
Мудрая она всё-таки женсчина у вас))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расскажи ей про датчики движения и диодные лампы, что лучше один раз разориться, потом всю жизнь эконимить.
Хранитель Истины (448765)
У нас на каждом этаже свет включается датчиками движения. Самому ничего включать не надо. Вышел на площадку- свет включился. Ушел-выключился. Что это у вас такая многовековая отсталость в энергетике, понимаешь!
У нас никто ничего не выключает и никто друг друга не знает
Наставник (35610)
Я бы отключила электричество нижним идиотам,
которые сотрясают мои пол и стены колонками
все ночи напролет - да не знаю, где.