Ну какой россиянин , в здравом уме, будет голосовать за это мурло со счетами за границей, с детским садиком для буржуев за 26 тыс.₽/месяц и с турецкой клубникой, которую он выдаёт за свою?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Если бы только это...
Там страшнее есть: решения будет принимать ... политбюро, во главе с Зюгановым...
А этот только озвучкой заниматься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123216)
Что, прибздели конкурента???
Наставник (28350)
Другое дело Собчак,или другие кандидаты ))))
Верховный Наставник (214920)
А воспитатель частного такого сада в Питере получает 20 штук. Парадокс.
Ну ,26 еще по божески,у нас 40 тысяч в месяц))
Божественный Гуру (1272034)
Коммуняки явно в кризисе что такое недоразумения выдвинули.
Наставник (67626)
Вот оно как....давай про других . Политинформация типа)
Верховный Наставник (183611)
Это который в совхозе главный?))
Просветленный (622621)
Блин...уже не знаешь чему верить..(((..ток начал попадать под чары и...облом..))
Верховный Наставник (145811)
Не знаю...он в своё время этот совхоз приватизировал...он в принципе ничем от олигарха и не отличается.Я бы не стал...вот этот страну разворует точно.
Наставник (76993)
Ну Ленин и К тоже были из дворян и по Лондонам и Швейцариям ошивались.
Наставник (44490)
Чем то на Иуду Родченкова похож,а как известно даже собаки похожи на своих хозяев,а тут целый барыга.
Верховный Наставник (216941)
Я буду.
Верховный Наставник (236527)
Да уж...велика Россия, а нормальных кандидатов в президенты кроме действующего и нет.
А вы кого хотите- мужика в лаптях на запорожце или на пазике? Вам не угодишь, лучше конечно те что сейчас, они уже почти родные столько крови с народа выпили..))
Хранитель Истины (448819)
Это тот же самый Чубайс только рангом поменьше. Чубайс приватизировал землю по всей стране и учредил РАО ЕЭС, а Грудинин приватизировал землю только под Москвой и учредил ЗАО "Совхоз им Ленина". То же самое только в профиль.
Хранитель Истины (498093)
Читаю обалдуев, поддерживающих Грудинина и Навального и тихо смеюсь всегда. Эти люди везде рассказывают, что выборы куплены, Кремль любой процент поддержки нарисует, что народ ничего не решает. И в то-же время скидываются деньгами, тратят кучу своего времени ,ходя на митинги, сидя в интернете и топя за своего кандидата.

Зачем, если Кремль и так нарисует Путину поддержку какую захочет, и все эти движняки бессмысленны.

Очередной оксюморон и отсутствие малейшей логике в голове.