они сегодня целый вечер мило переругивались,игрались, демонстративно целовались,орали... короче эмоций фейерверк) Я — безуспешно и не раз пыталась увернуться от роли толи зрителя толи судби в этом спектакле.. игра игра игра на публику ..а потом, провож

провожая меня она плачет что между ними все кончено и они друг друга давно не любят..((
Дополнен 6 лет назад
скажите мне...что это??
зачем это???
Дополнен 6 лет назад
ГДЕ ПРАВДА ?? ! наконец
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57846)
Это то ли игра их , то ли жизнь, и в этом они находят удовольствие.
Ну а для полноты эмоций нужны зрители.
Шекспир отдыхает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё публичное обесценено, всё дорогое продано или куплено, все сокровенное, настоящее и глубокое не расчитано напоказ), ожидаемый сюжет, буйство эмоций для людей, им они и остается всегда, бонус для зрителя)
Верховный Наставник (102968)
Она - это кто?
Я бы подумала,что игрища у людей такие...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250308)
правды нет)
ложись спать.. )))
Хранитель Истины (309708)
господа деревья..... так обидно, когда вдруг увидишь, что они забирали твое время.....
Наставник (73953)
Ух ты! У меня так голубя два на подоконнике делают!
Просветленный (653239)
Так пел я, пел и умирал.
И умирал и возвращался
К ее рукам, как бумеранг,
И - сколько помнится - прощался (с)