"-"
Наставник (64125)

Так вот, исходя из вышесказанного, 1-й закон Калмыкова гласит: «90% всех преступлений, как уголовных, так и политических, 90% всех зол и бед рода человеческого, начиная с самого простого развода мужа с женой и кончая всемирными войнами и революциями, я

являются результатом наследственной дегенерации, которая состоит из психических болезней и половых извращений»
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77020)
90% Цифра какая то круглая. Не вызывает доверия. Ежели бы было 100%, то так в науке бывает. А обычно физические, математические константы иррациональные числа.