Куда делись красавцы, все по домам лежат на диванах борщи едят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как у меня написано на футболке - "Настоящий мужик на дороге не валяется, он валяется на диване!")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79318)
Доченька,тебе очки посильнее нужны или водки побольше))) тут сидят.правда хърен старый Лектор где в церкви зависает пади))))))))
Хранитель Истины (370812)
"разобрали всех девок в городе
не с кем даже, не с кем даже"...
Просветленный (736183)
Выбирай выражения, не мать моих детей!

gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Неее.. Едят за столом,на диванах..Ну бывает расшатывают диваны..))
Божественный Гуру (1263138)

Верховный Наставник (126227)
Салаты жонины доедают и водкой запивают.