"-"
Наставник (61196)

Чтобы исправить ошибки прошлого, мы развенчали Сталина, распустили большую часть концлагерей, дали людям больше свободы. И какие результаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Концлагерей у Сталина не было никогда, за исключением военного времени, в которых содержались пленные немцы
меня устраивают.
Советник (4895)
Сталин был прав. Распад СССР начался с Хрущева.
Верховный Наставник (128234)
...распустили большую часть концлагерей... и подробности знаешь?
Никаких,основной массе свобода не нужна,им нравиться жить в рамках,генетика)))
Наставник (79235)
А Сталинские репрессии 37 годов,все рук хруща пархато-хохлядского.который после смерти Иосифа Виссарионовича,свалил на усопшего,чтоб отмазать себя,но руки то по шею у этой твари лысой в крови,а не у Генералиссимуса