ребяты.. все здравомыслящие уже поняли, что нам нужен царь.. может выберем Путина навсегда всенародн

о.. и *им к чёртовой матери.. все эти кратосы?! мы ведь по любому не потерпим кратос над собой.. но если мы поймём иерархию.. тогда хрен нас кто то сломит..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Змею больше не наливать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Перепил что ли путинки?)
and
Верховный Наставник (212320)
...царь в следующей палате... там и выбирайте...
Наставник (46364)
..Че то он не тянет на божьего помазанника..
Хотя если уж Гундяй стал патриархом..то
и ВВП тоже может стать отцом династии
наследных царей..
Советник (3149)
Перефразировав и упростив -- вот СМЫСЛ вопроса, т. е., вот к чему призывает автор:

Ну, это так, чтобы понятнее было, к чему призывает этот именующий себя "здравомыслящим". И чтобы легче было ответить, надо ли это.