Немного юмора в холодную ночь))А если так,навскидку))Вы часто к холодильнику -на"ты",или на "вы"?)И вообще, какие там вкусняшки прячутся...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
На "ты", поскольку давно живём вместе и часто видимся.))))
А прячется там мороженое. Там ещё что-то лежит, но остальное меня мало интересует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68610)
Это друг, про друга ничего плохого не говорят, сегодня вечером угощал картошкой в мундире, сельдью атлантической пряного посола с колечками лука, черным хлебушком и водочкой запивали ...
Верховный Наставник (152714)
С тем, у кого есть что пожрать, я всегда дружу.