А правильный человек, это по-вашему, какой именно? =)) И чё их все обычно не любят то так?

Они ж праааавильные. =))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233582)
Впервые с правильной ровесницей я в школе столкнулась .
Нас на картошку каждую осень отправляли . Мы , дружным стадом ,
пока никто не видел , не столько эту картошку подбирали , сколько
сапогами в землю втаптывали ...специально :-(
Одна тихая неприметная девочка (новенькая в нашем классе) , увидев это ,
сказала " Ребят , не надо ... я сама всё соберу " .
Потом она у нас комсоргом класса стала. Сами её выбрали.
Честная она была. И правильная.
Сказать , что ВСЕ её любили ? Нет , не любили подловатые и лживые.
Но уважали все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильный живёт по правилам, кому любо, тому и надо, мне не всегда:) Люблю иногда исключения из правил
Их не любят потому что они свои правила другим навязывают..
Да и подташнивает от таких))
И настораживает..
Наставник (45952)
Для меня правильный человек...это мудрый и порядочный человек.
А те...кто считает СЕБЯ правильным и "истиной в последней инстанции" ДЛЯ ВСЕХ ВОКРУГ...это только ИХ личное мнение...и не более того.
Лично я не считаю таких людей ПРАВИЛЬНЫМИ - мало ли кто и что о себе думает.

Кстати...

Знала я одну такую "правильную", любила всех учить...м.р.а.з.ь оказалось, последней.
Магистр (1949)
правильный ,в моем понимании!..человек,живущий по совести!..который чужое не возьмет..и далее по заповеди
а не любят..только тех,кто свою правильность навязывает не правильным

так что правильные тоже разными бывают)))
Наставник (61880)
Правильные живут по своим правилам (анархисты)...
Тупые - по чужим правилам (стадо с Конституцией и УК в кармане)...
А в общине без самоконтроля не выжить... -Толпа забьет!

"Не сри в колодец..."

неее, они занууудныеее)))
Наставник (35078)
не видела такого ни разу.....у всех свои тараканы....