Считаете ли вы композитора Игоря Крутого великим и высоким талантом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205532)
Нет. Он композитор-попсовик и косит то ли под Раймонда Паулса, то ли под Элтона Джона, в смысле почти постоянно на публике за роялем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
нет
Мудрец (14144)
...великим и высоким талантом, только по сравнению с остальной "шушерой".
Лично мне его творчество не нравится. Но это дело такое - одним нравится, другим нет... Конечно, он талантлив!
нет
Хранитель Истины (271187)
Слышь, ты, гомик, а кто твоего любимчика, на которого ты дрочишь, будет слушать через лет так 50?

UNA
Наставник (98884)
считаю что он настоящий композитор у него много красивых мелодий песен написано.
Наставник (43118)
ну не в попсе же великие
Хранитель Истины (462250)
Нет, это гнусная блатота, которая захватила власть на популяризацию музыки в стране...
Крутой, как котовы яйца!
считаю его крутым яйцом)