Сегодня спрашиваю в матушки-старушки -"Мать, ты за кого голосовать будешь,за Грудинина или Путина?

А она так резко и твердым голосом -"За Путина!"..спрашиваю -"А почему?"..- "Для меня он - лучше!" и всё..дала пронять чтобы не разубеждал её..хотя я и не собирался разубеждать..Просто подумал- а че..пенсия за двадцатку, льготы, индексация регулярно..- нафиг ей темная лошадка - Грудинин?..человек трезво мыслит в свои глубоко за 80.. А вы наверное думаете о чем то высоком ? о светлом будущем? как думали голосуя за Ельцмана в своё время?...А вот доживете до преклонных лет,- разве вы будет думать о будущем ,а не о насущном настоящем именно для вас здесь и сейчас? да сто пудов так и будете думать! а так же будете вспоминать - "И накера я столько нервов портил думая о том,что придет какой то политик и как волшебник -махнет палочкой и всем сразу станет хорошо! и пенсия будет по 1000 евро минималка..))) голосовал за какого то Навального, Собчачку...Эт я о вас, молодняк..будет вам за 80 -будете жить так же..а пришедшие к власти ,если предположить, - Навальный,или Собчак - станут очередными фигурами с миллиардами на странице журнала Форбс..просто по закону Природы - у кого то убудет, а кому то -прибудет..но не вам...это точно.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374543)
Кузьмич, старикам есть с чем сравнивать... значит они с высоты прожитых лет видят что сейчас им живётся лучше чем в прежние годы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ну за двадцатку и я бы за Путина пошла...А так с 17 лет пашу,а пенсию 8 тыщ насчитали.Поэтому пошли они в пень ВСЕ.
Мудрец (14144)
Слушайся Маму.
Верховный Наставник (178174)
сам для себя не заработаешь, никакой президент не поможет)))
Наставник (43096)
На заре своей диктаторской молодости Батька так говорил , вот смотрите в России пенсии не платят , а у вас хоть по 12$ баксов , но есть ...
Шли пенсы за батьку к урнам для голосования гордые ...
Время шло , в России пенсии стали платить ...
Но новая напасть ...
И говорит Батька видите России теракты , взрывы , а у нас пенсии и тишина ...
Шли пенсы гордые за него голосовать ...
Ещё время шло ...
Россия уже на сто шагов впереди ...
Новые пенсы подросли , только на пенсию они не пошли , работать и работать надо возраст пенсионный подрос .
Стаж так же ...
И вот сидят эти новые пенсы и думают а за какой куй им теперь ползти к урнам ....
Вспоминают наверное добрым словом тех прошлых , что на своих страхах везли это чучело 25 лет
Специалист (992)
тебя уже переселили в новые апартаменты?