Бузова захотела стать тренером российской сборной по футболу. Это, вообще, как?

В России, конечно, возможно все...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
Хуже не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боря Моисеев,какая Бузова
Верховный Наставник (126227)
А чего???... Собчак в президенты... Бузова тренер всей страны... нормально...
Верховный Наставник (132812)
Это ЗРЕЛИЩЕ.

В Древнем Риме требовали "хлеба и зрелищ"-и пока это подгонялось-все как-то прокатывало и проблемы Рима были как-то незаметны типа...
ДЛЯ ЭТОГО в общем-то "зрелища" и были...

Кто схавает "Бузова хочет стать тренером по футболу"-тот опять не заметит, когда и на сколько в очередной раз подорожает бензин и коммуналка может быть.
Просветленный (738644)
Абзац
Верховный Наставник (169975)
она такая знаешь эта бузова... может и поучится у нее
Верховный Наставник (173568)
Всех оденут в блескучие труселя. Только это все равно не поможет.