А вы когда-нибудь пользовались сухим молоком? А где вы его применяли? И как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В 87ом-88ом годах у нас в городе не было продуктов, ввели карточки. Младший сын только родился, старшему было 10 лет. В дет. садах и школах выдавали гуманитарную помощь-на ребёнка большую банку сухого молока( и на каждого педагога). Классная руководитель сына Александра Николаевна после собрания попросила меня задержаться и отдала мне свою банку с молоком. Я даже заплакала. Это молоко помогло мне прокормить детей. Варили кашу, молочный суп, разводили и пили его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
в кофе добавляли.
не было натурального молока или сливок...
все лучше чем соевое...
ну еще котят выкармливала-кошка после кесарева не могла сразу кормить)))
Пользовалась. Разводила водой, выпечку на нём делала.
Гроссмейстер (9124)
Регулярно, хлеб пеку.
.
Знаток (280)
А как то нет,много у кого видела,а сама не покупала
Гроссмейстер (6104)
да я только сухим и пользуюсь, все равно все из порошкового молока, у меня даже собака пьет, что говорит о качестве, а чего быстренько развела сколько надо использовала и усе, использую на блины, на пироги, для омлета ит.д.
Мудрец (16050)
Из детской смеси,то же сухое молоко считай,блины пекла не раз
Хранитель Истины (422618)
Самое лучшее, на что его использовала - блины...))))))