Какое-то проклятье давно уже зависло над сайтом, и нет от него покоя, как бы ни старался избегать

его, применяя ВСЕ известные и принятые в людском обществе способы!
Да что же это такое-то?!!
Человек спросил: "Как у вас соседи?"
Отвечают разное, примерно: "Не очень...", "Плохо...", "Хорошо!" - и это нормальные, обычные, здравые ответы...
И чёрт меня дёрнул втесаться сюда, и тому, кто ответил "Хорошо!" - я с дружеским юмором пишу, намекая на своих соседей:
"Как так? Неужели же у Вас никто в полночь не долбит по батареям и не сверлит потолок? Не может быть!"
Ну ведь тут можно на эту мою шутку только улыбнуться, так же отшутиться или посочувствовать, или вообще промолчать, если нет настроения...
Разве не так?
У этого - не так!
Этот - сразу в хай-понос: "Что заслужил своею жизнью - то и получай от своих соседей!"
Ну как в душу горшок поноса выплеснул!
Я ему - по-людски, любя и шутя, он мне - как в лицо плюнул!
Как земля носит таких гадёнышей? Или он где-то тут умудрился увидеть вечно мерещееся им оскорбление?
Кто-нибудь в моих словах ему видит, находит оскорбление, из-за которого мне в лицо нужно плеснуть помоями?
И ведь потом они снова оскорбляются - мол, снова отругал их, невинных, этот проклятый Спецмор! Ату его, мерзавца разэтакого!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
UNA
Наставник (98884)
спецмор охото сказать--краткость сестра таланта -- короче я не пойму что там с соседями....мне так все они по...х