Хоть раз сильно обижались тут на людей, когда вам не дали ЛОжку?

Ну и как боролись с гневом? Кидайте рецептики, таблетки, мож врачиху какую по блату посоветуете..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Надо это пресекать сразу!
Во первых, развонятся на всю ленту.
Во вторых, подключить все спец службы по борьбе с недавалками.
Ну и наконец запомнить подлеца и тоже ему не давать!! А пусть знает, доо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие глупости..
Верховный Наставник (140165)
Главное ложкой по голове не дали...У меня оберег есть

Верховный Наставник (190398)
ЛОшка - самое опасное оружие на этом сайте
Все друзья разбежались
Хранитель Истины (270510)
ЛОшка не корова, молока не даёт. Ну не дали и пёс ним. Я не из тех кто дрожит над каждым баллом и процентом
Хранитель Истины (325784)
Те,кто не давал мне ЛОшки............
Нет их больше на этом сайте!
По поводу ЛОжек нет
Верховный Наставник (183304)
Ваще не думаю об этом, но приятно ЛОшку получать.
А вот в самом начале один раз обидно было, когда я первая дала правильный ответ (географический), а ЛО был отдан давнему знакомому по сайту вопрошающего.
Это было несправедливо и сильно задело. Я ж пришла в интернет-помойку с чистыми помыслами, свято веря, что добрых людей больше, чем злых.
О, как я ошибалась!

Верховный Наставник (143169)
ЛОшки Лошки.. мож еще и на баллы внимание обращать..кто проголосовал а кто мимо прошел?
глупости это
Гроссмейстер (7393)
меня прикалывает... когда чел задаёт определённый вопрос... и получив несколько реальных ответов... отдаёт ЛО, тому который просто написал Привет?!
видимо с приветами у них туго...))