Знаток (291)

В Томске дети потерялись на уроке физкультуры и три часа ходили на лыжах по лесу,что скажешь?см

В #деревне #Кисловка #Томского #района #утром в #четверг, 12 #января, произошло ЧП – #группа #детей во #время урока #физкультуры отправилась на #лыжах в #лес, но #заблудилась. В итоге детям пришлось #ходить по #сугробам несколько #часов, прежде чем их #нашли.

Ушли кататься, #группа детей, #четвёртый #класс. Видимо, #лыжня была #непростая, и #дети #сбились с #пути, не сразу нашли #дорогу обратно. Сейчас их вывозят, – приводит #РИА #Томск слова заместителя главы Томского района по социальной политике #Валентина #Железчикова.

Он также уточнил, что всех детей обнаружили, сейчас их #обследуют #медики. По предварительной #информации, ни у кого из них нет #травм или #обморожений.https://news.vse42.ru/feed/show/id/27252271
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232618)
Зато какой аппетит наверное нагуляли...
Я в юности менее 2-х часов на лыжах никогда не ходила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Надо нужную тропу обозначать как-то. Но в России все это недолго просуществует...
Спортсмены, молодцы. Смогли самоорганизоваться, никто судя по всему "в снег не лёг ни на миг отдохнуть" иначе бы мог уже не встать. Замёрзнуть на лыжах малореально, это всё таки не пешком в снегу по яйца(вот это действительно страшно). Я бегал на лыжах, это чудовищная потогонка в любой мороз.
Верховный Наставник (122696)
Двойки всем по географии. На местности не умеют определяться.
учителя накажут.
детям урок - без учителя в лес не бегать.
Хорошо детки физически подготовлены и экипированы, не запаниковали, а вышли из лесу!!! Молодцы!!!
Учитель ф/к - безответственно подошёл к проведению занятий!!!
Я самостоятельно ходил на лыжах по лесу, и ни родители, ни... за меня не беспокоились!!! Сейчас понимаю, что они тоже безответственно поступали, но время было иное... А какая тогда была экипировка:!!! В сапожищах или валенках на лыжах ходил, потому что "беговые" на ботиночках были дОроги, да и сколько в них по снегу походишь: замёрзнешь сразу!!!