Вот пересолили вы суп, к примеру. И что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
В марлю положу рис и опущу в суп. Рис всю соль лишнюю на себя заберет. Вытащу марлю с рисом. Продолжу варить суп)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
не бывает такого .
Верховный Наставник (122933)
Схожу за пивом к супу....
Верховный Наставник (190577)
брошу в него несолёный полусваренный рис или целую картошинку, а потом выну её
Хранитель Истины (422168)
Есди не сильно, то сахару добавлю...если сильно, то рядом без соли варить лук поставлю...или картоху...или что там я еще не положила....Воду доливать точно не буду...)))))
картохи заброшу цельной парочку,потом и выбросить можно.
Хранитель Истины (372415)
Говорят картошку надо кинуть)
Но я не пересаливала ни разу)
Хранитель Истины (302872)
Да просто подолью водички))))
Водички подолью)) Потому что супы варю на воде или куриный бульон и густые получаются,водичка не помешает) Приветик Аленка! С Рождеством!
Верховный Наставник (154095)
холодный не такой соленый
Хранитель Истины (487910)
Поищу в интернете "спасательный круг"! ))))
Воды добавлю.
буду сама давиться и есть.Мои не притронуться к такому супу. если повезет то возможно кошакам скормлю,но они у меня хуже мужа и детей. Фиг есть станут
Сметаны класть побольше)
Просветленный (594344)
Бульон бывает пересолю раз в год ,долью воды и все .вообще это редкость ,ибо солёное вообще не люблю ,вот острое всегда
Хранитель Истины (325784)
Мне не 10 лет.Я ДАВНЫМ-ДАВНО знаю сколько соли нужно в любое блюдо при готовке.)