на улице 7 января, а на улице бааах-бааах.. сижу и думаю - это салюты или бошки у людей взрываются от бухла ?.. Вы не устаёте от праздников ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не устаю. Завтра у дочери День рождения. Готовлю угощения. 15 выйду в две смены работать, надо надоотдыхаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо меру знать
Мудрец (13389)
У нас ещё только шестое. Не устали)
Верховный Наставник (139448)
я в праздники драила квартиру,ездила в соседний город, потом обои клеить буду, тоже устаю,но от нагрузок
Хранитель Истины (405681)
Устаю от деда)))))) Скорей бы уже на работу свалил! А то 5-го вышел и снова зашёл))))))))))) А народец-то пьёт до сих пор, это правда) Мужички глаза отводят, когда в подъезде сталкиваемся))
Верховный Наставник (105901)
От древних кельтов нам теперь известен -
День всякой нечисти и ужасов - Хеллоуин!
В России - свой придумали, из мести,
В противовес, а может быть - назло ему!

Пусть знают наших, кельты тыквомордые!
Как отмечаем мы? Короче говоря,
В тот день на улицы у нас выходят мёртвые...
У нас он - 1-го проходит января!

©
нет. Че мне уставать? у меня что будни ,что праздники. Сутки отпахал ,трое дома валяйся.