Тут в Соцсетях народ недоволен...требует убрать ЭТИХ с телеэкранов, достали уже. Одни и те же +++

рожи кажный год везде и всюду. Вы - согласны что пора их так сказать - оптимизировать? Вона сколько молодых талантов....а этих - по ресторанам рассовать, им там самое место.....)))) ...для Димы из Воронежа я спою Шарманку......)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345414)
Точно..
Заипали уже..
Особливо это Алкина семейка.
Оскомину набили, сцуки.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый может сам выбирать что ему смотреть, а что НЕ смотреть.
Не нравится- не смотрите)
Не понимаю почему люди ищут вечно повод разгАвниться и показать свое фи.
Я их не хотела смотреть- переключила канал. ВСЁ. проблем нет))
Верховный Наставник (123310)
Специальный гей-канал учредить....101 номер....Для галкиных-киркоровых.
Наставник (51073)
Особенно Филю)
Хранитель Истины (374941)
ну так РЕН ТВ несколько лет подряд делал "Не голубой огонёк", так прикрыли за не отсутствием зрительского спроса... выходит что на ЭТИХ спрос есть... да и как не быть если на их концерты да ещё на Ваенгу и Лепса билетов не достать... как говорила незабвенная Ксюша Собчак - "пипл хавает"...
Верховный Наставник (202322)
Да сейчас столько каналов, что хочешь смотри. Вот и я вообще ТВ не включаю. На компе узнаю что надо
Верховный Наставник (232706)
Народ в соцсетях.. Странный этот народ.. Какая им разница, коль они в соцсетях.
В соцсетях и Deep Purple посмотреть можно.
Наставник (67030)
Да и ДРУГИХ тоже пора убрать с политики - достали уже...
Верховный Наставник (122696)
Народ в сетях вечно чем-нибудь недоволен.
Моя мама с удовольствием смотрит концерты с участием звезд российской эстрады. Так что, господа вечнонедовольные, дуйте все на ТНТ, РЕН ТВ, МУЗ ТВ и тому подобные.
Там куча молодежного "юмора", и куча голых з...ц молодых талантов .
Верховный Наставник (154100)
колбасков и и педросыч-наше все
Наставник (67626)
Блатники рулят)
Хранитель Истины (367052)
надо создать музканал ретро "Дорогие мои старики ",и запустить их всех туда .оптом .