Ну что сыграем в Русскую рулетку - каждый день на Ответах как последний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Если вести себя хорошо и не нарушать ПС - то будет всё нормально.
А котик наш никуда не уйдёт, и нас не бросит, он не такой.
Просто вчера его слова все не так поняли.
Да и вчера ему все основательно мозги поимели, конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я на майле уже привыкла
все равно
Все патроны холостые.... оказались..))))))
Просветленный (837435)
Предпочитаю играть пулеметом Максим и по своим правилам))
Наставник (51073)
Жаль будет,если уйдёт!
Вот А где же смысл? знает дату,но говорить не собирается,когда.
Но очень скоро
Верховный Наставник (132812)
)))
как фсе тривиально )))

А может, ТАК банить больше не будут?...
Будем надеяцца, да...

Что же до бана-разбана-йа тебе вчера все озвучил )
йа РАД, что разбанили нескольких человек (не факт что кто-то из них об этом знает и придет на сайтик кстати)...
по ком не скучал-тех просто в игнор (даже без занесения в ЧС) да и все...

немного смущает, что Админ убрал свой ЛК, что похоже исключает возможность обратной связи вообще.
И если при этом автомат-программа, работающая на бан осталась прежней-с прежними настройками-то да, это рисуется вплоть до уничтожения сайта самими же пользователями.

Остаецца надеяцца либо на мозги пользователей, либо-на то что программа все же перенастроена и в бан будут улетать только совсем уж нечто-без вообще какого-то подобия берегов и мозгов.

Здрасти