Сама мне позвонила с просьбой прийти в офис с паспортом. Как я мог отказать девушке. Показал паспорт и расписался. Думаете этого достаточно для Ксении Собчак ?

Против всех не получилось, но это ещё не вечер !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393838)
Угу, расписались.....может вы под кредитом расписались? Что там написано-то было? Внизу, меееленькими буковками??? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
А разве Ксения уже развелась с Виторганом - младшим, что Вы с ней расписались?
В России пока вроде многомужество запрещено...
Верховный Наставник (183768)
Не позорься, Вовка!)
Неужто даже денеХ не попросил?! А зря! Голос можно хорошо продать)
А в чём ты расписался: что ты мусор генетический или согласен, что она (Собчак) против тебя тоже?))))))
Хранитель Истины (258363)
Жди коллекторов.
Наставник (67030)
Вот и молодец - все бы так легко расписывались...
Хранитель Истины (427088)
Привеееееет. .....как здорово,что ты опять здесь