..те кто не едит на море...шо летом делать будете?? Только честно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
Только сейчас с мужем говорила, спросила, куда он хочет летом- Настя у нас в Польшу едет, Николь - в Россию ,так что у нас полный романтик), он хочет в Италию,а я в Голландию,вот будем думать)))
Привет,дорогой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь, что ремонт)
а может на Байкал махнём))
кто его знает...
я пока не загадываю
привет, Серёж))
Хранитель Истины (324336)
Я летом точно не еду, у нас будет работа...
поеду, если украину окончательно не перекроют
Хранитель Истины (426950)
Надеюсь,что в Россию съезжу,я так соскучилась по моему Питеру....
Наставник (32810)
Работать. Половину лета точно.
В июле придет мой солдатик.
Посмотрим, как будет с деньгами, может, и поедем куда-нибудь... мелких надо ж наотдыхать.
Верховный Наставник (121736)
оно_в__300меtрах
Хранитель Истины (422618)
Летом у нас сезон....Чтоб кто-то отдыхал, кто-то должен работать...вот в октябре-ноябре нам воля! Будем лето наше куцее продлевать...))))
Хранитель Истины (339808)
у меня ж огород)))
с наступающим Рождеством, д Жора!!!
Верховный Наставник (105901)
Дома буду прозябать. (В Крыму).
Хранитель Истины (271871)
Будем купаться в пруду и валяться на песочке,, а фсе опять будут говорить, что у нас загар, как морской! ))))))